Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Если ты помог другу, а он тебе-нет, хотя точно мог это сделать. Как побороть обиду и стоит ли вообще с ним дружить?

Марина Мастер (1611), закрыт 12 лет назад
Ситуация 1.Когда у неё не было работы, я уговорила её и помогла устроиться туда, где её карьера пошла вверх, когда же я осталась без работы-она пальцем не пошевелила. Ситуация 2.Опять работа-будучи уже"наверху"она решая кадровые вопросы в очень престижной фирме, взяла на работу нашу третью подругу, хотя всегда считала её тупой. За день до этого сидели втроём у меня дома. не сказали о своих планах типа "Боялись сглазить. Ситуация 3.Когда она справляла день рожденья, пригласила меня на следующий день после него, со словами: "У меня ещё много вкусного останется, заодно поболтаем".У меня на д. р она была, я приглашала её с мужем. Хорошо повеселились. Ситуация 4.Съездила заграницу с той работы, куда я её пристроила, узнала я об этом от "третьих лиц".Она предатель? Или у меня неправильные представления о дружбе и предательстве? Я ценю её за то, что мне интересно с ней общаться. Но обидно, блин. Хотелось бы вообще понять, что за человек она такой странный. Или проблема во мне? С другими у меня не так.
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают