Какой исполнитель сделал наибольший вклад в мировую музыкальную индустрию?

Пользователь удален Мастер (2170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Helga Echelon Мастер (1244) 16 лет назад
Очень много мнений относительно Элвиса Прелси и Битлз. Не могу не согласится. Но по мне так, учитывая мой возраст, наверное Мадонна.
....а вообще я тащусь от Rammstein)))))))))
Остальные ответы
Iron Medness Мастер (1586) 16 лет назад
Фёдор Шаляпин-и никто иначе,но может ещё Высоцкий и Чайковский)))
alex Искусственный Интеллект (130350) 16 лет назад
Индустрию - как средство получения прибыли ?
Очень много сделали Queen - дополнив музыку видеорядом , продолжил и очень успешно - Peter Gabriel.
Панда Гуру (3146) 16 лет назад
их четверо... Джон, Ринго, Пол, Джорж
ex-философ Мудрец (13612) 16 лет назад
еще могу Ozzy отметить и Элтона Джона