Почему здесь можно задавать так мало вопросов и давать так мало ответов?

Светлана Климина Мастер (2388), закрыт 16 лет назад
Я ХОЧУ МНОГО!!!
Лучший ответ
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Светочка - ты почитай рейтинги и другие там таблицы...я тоже по первости торопилась - теперь двести ответов никак не осилить - хоть я и не работаю, подожди, еще и скажешь - много
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (8026) 16 лет назад
Потому что вы-пока ученик.
Sega Просветленный (22332) 16 лет назад
потому что ты пока ученица смотри тут http://otvet.mail.ru/rates/ кому сколько чего можно