ОТчего бывают головные боли?

Пользователь удален Ученик (109), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Манька Мастер (1050) 16 лет назад
Самые слабые причины это даление или погода. А вот если она у тебя болит каждый день, то срочно обратись к врачу!
kat_pushistik Знаток (412) 16 лет назад
от частого сидения за монитором, давление, изменение погоды
Damayanty Гуру (4766) 16 лет назад
Причин может быть множество: давление, шейный остеохондроз, нехватка кислорода, общая зашлакованность организма, нарушение работы поджелудочной железы....Попробуй бывать на свежем воздухе и массировать шею, если не пройдет, то к врачу.
k_anik Профи (540) 16 лет назад
От присутствия голоы на шее)))
А серьезно - еще может болеть из-за переутомления.
EmptyHead Мыслитель (5381) 16 лет назад
От мозгов. Вот у меня голова литая кость! Никогда не болит, даже с похмелья!
sana Знаток (266) 16 лет назад
причин много: неправильное питание,плохой отдых ,нервные срывы, отсутствие позитива....
Nataly Мудрец (16971) 16 лет назад
От остеохандроза - нужен массаж, диета, питьевой режим.
От повышенного давления - кровь, как кисель, надо разбавлять, -пить воду, в идеале с Алка Майн (хотитезнать больше -пишите);
От большого количества токсинов в организме (наличие паразитов в том числе) - нужна антипаразитарная программа, очистка организма, питьевой режим.
От запоров - причины - токсины идут через кров полой вены в печень, легкие и сердце, а там и до головы недалеко.
Комплекс причин - выход - займитесь своим здоровьем, для начала введите привычку пить 1,5 л воды в день. Но если проблемы с почками, или очень мало пьете, то начинать надо с 0,5 л.
Ольга Арва Гуру (2575) 16 лет назад
Причин много, их можно убрать. Я решила проблему головной боли благодаря компании Вижин.
kot kot Знаток (382) 16 лет назад
голова болит потому что она есть