Какие острова посоветуете посетить из Паттайи (Тайланд)?

Пользователь удален Профи (541), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
Там много небольших островов. Даже названия мало кто знает. Только Ко Самет более менее известен. Пхукет, Самуи - в другой части Таиланда. Около 1000 км от Паттайи. Вот на снимке как раз один из островов. Слева от заходящего солнца.
Остальные ответы
Гульнара Мастер (2112) 16 лет назад
остров Кошимед и Пукет. Там изобилие первозданной природы.
Alenka Гуру (3868) 16 лет назад
Смотря с какой целью едете отдыхать :) если нужно чистое море и не важно есть ли поблизости развлекуха - Самуи и Ко Чанг, многие Пхукет любят - там более развиа инфраструктура:)
alza0@list.ru Мастер (1856) 16 лет назад
Из Паттайи следует съездить на Ко Самет. Группа островов с чистым морем и белым песком.
А на Пхукет, Самуи и Ко Чанг надо ехать отдельно от Паттайи
ухо Профи (529) 16 лет назад
САМОЕ ГЛАВНОЕ не берите экскурсии в агентстве - они дороже в 10 раз

За 40 бат (лодка) 100 бат (байк) + плата за лежак -- Ко Ларн (Кораловый остров)
Советую китайский пляж, а не тот куда везут всех европейцев)

За чуть большее деньги Ко Самет (но это минимум на один день поездка)
Anton Asov Мастер (2209) 16 лет назад
На компанию из 6 человек можно взять катер, который вас привезёт на пляж утром авечером заберёт . Всё удовольствие 4000 бат.
Татьяна Высший разум (130035) 16 лет назад
из Паттайи лучше ко самет, коралловый остров
Valeriya Schmidt (geb.Fursenko) Профи (750) 16 лет назад
Ко-Чанг, Ко-Талу (поездка на один день, остров дикий), Краби
bonny_Olya Знаток (291) 16 лет назад
С женой отдыхал в El Mouradi Palace в период с 23.09. по 04.10. 2007г. В принципе свои пять (тунисссикх, а не европейских!!! ) звезд отель оправдывает. Особо хочется отметить пляж - песчаный берег, песчаное дно, все надлежащим образом оборудовано и достаточно чисто. Что касается ресторана, то меню с очень большим выбором блюд (как холодных, горячих и сладкого и фруктов) , хотя эти блюда достаточно часто повторяются. Все было очень вкусно! Обслуживание в ресторане сравнительно быстрое, аккуратное и ненавязчиво корректное.
Теперь о минусах:
1. Если вам не повезет с номером, хотите вы этого или нет, вы будете каждый вечер с 21 ч до 23ч. вынуждены слушать дискотеку соседней гостиницы. Ни репертуаром, ни уровнем громкости эта дискотека скорее всего не порадует (ну разве что любителям "побухать и поколбасится" это действо доставит на мой взгляд сомнительное удовольствие) .
2.Номера убирают очень неторопливо, и вы рискуете придя с пляжа примерно в 13-14 часов увидеть коренную жительницу Туниса неторопливо возящуюся с пылесосом у вас в номере.
3.Обилие мелких мошенников и наркоторговцев в красивейшем порту Аль-Кантауи. Помните: все хотят ваших денег, и просто так с вами там никто не заговорит.. . Если не уверены в добросовестности намерений заговорившего с вами абборигена, лучше "пошлите" его, но вежливо.. .
4.Есть риск нарваться на непрофессионального гида, плохо помнящего что такое русский язык и плохо ориентирующегося в предмете экскурсии, решившего в свуой отпуск "по легкому деньжат срубить" (нам, увы такой попался) экскурсия была организована тур. фиромй (действующей в Тунисе!!! ) "Концепт вояж". Хотя справедливости ради надо отметить, что гид этой фирмы Марина, работавшая с нами на протяжении всего тура относилась к работе очень ответственно и лично к ней ни малейших претензий нет.

И тем не менее, не смотря на перечисленные минусы, отдых очень понравился - полторы недели пляжного расслабона в бархатный сезон и праздника живота, плюс живописные места, которыми Тунис, как выяснилось, не так уж беден стоят тех денег, что вы заплатите турагентству.. . Контекстная реклама Бегун
Экономный роуминг за рубежом
Входящие звонки-беспл. , исходящие-дешевле в 10раз. Сим-карты ГудЛайн.

Контекстная реклама Бегун
Афиша на Prm.ru
Премьеры фильмов и спектаклей. Выставки. Вечеринки. Ночные клубы.

Контекстная реклама Бегун
Думаете, в какой ресторан пойти
Посетите "Эль Гаучо" -сеть ресторанов аргентинской кухни в Москве.