Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребенку дали домашнее задание: приколитесь!

nata ivanova Мыслитель (6925), закрыт 16 лет назад
Принесите сказку, главным героем которой является музыка. И что-то там еще в этой сказкой сделать надо... но это не суть. Какую сказку взять????
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (5119) 16 лет назад
"Волшебная флейта", "Дудочка и кувшинчик", "Песнь о Вещем Олеге", "Бременские музыканты"
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
что-нибудь про волшебную дудочку.. Может, придумать надо?
Крылатый Гуру (3546) 16 лет назад
Хм...попробуйте сами сочинить))))Они довольно легко сочиняютсо)
Валдайское отделение СКЦ Профи (941) 16 лет назад
Очень просто - сочините вместе с ребенком
Юлия Гуру (2918) 16 лет назад
Колобок...всю сказку пел..пел..и допелся в итоге)))
Larisikon Мастер (1532) 16 лет назад
Волшебная флейта.Есть такая сказка.
hitroemyaso Мастер (1651) 16 лет назад
"Волшебная флейта" - есть такая, может поможет
Пользователь удален Оракул (56310) 16 лет назад
..Садко...гусли присутствуют постоянно, хотя это и не сказка вовсе))....
Антон Бажин Мыслитель (6988) 16 лет назад
есть музыкальная сказка П. И. Чайковского "Петя и волк", ни каких слов, одна инструменталка, найдите запись, отнесите в школу, пусть утрутся
Ataman Профи (594) 16 лет назад
когда преподавателя выпустили из дурки? туда его обратно....
Ptenezz Гуру (4981) 16 лет назад
Ну и задания пошли...
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Посмотрите по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А ещё, там интересно написано про воспитание сказками.. .
Может, что-нибудь пригодиться? ))
Элл Мудрец (10362) 16 лет назад
Колобок - только назовите её музыка и подредактируйте, будет очень даже ничего.
Жил старик со старухой.. И не было и у них никого. Дед от скуки ныл свою песню, а бабка свою. Вот и говорит дед : "Давай бабка вспоминай по сусекам - какие ещё мелодии помнишь " Ну вспомнили они что-то, соединили и появилась у них мелодия - Так и назвали - Музыка. Сидела она у них дома, сидела , гоняли они её на магнитафоне, гоняли (т.е. предварительно - записали) надоело ей это и решила она уйти, а здесь зайчик пробегал ( ну что там по сказке)....
Вообще можно взять абсолютно любую сказку - пусть ребенок пофантазирует - для этого и есть домзадания
$!$L@vR$!$ Мастер (1414) 16 лет назад
Возьми Гарри Поттер и Кубок огня. Или не бери ни чего типо забыла
Ольга Рудакова Мастер (2385) 16 лет назад
Мне первой пришла в голову сказка (или легенда?) про крысу и мальчика, который играл на дудочке... Музыка крысу и сгубила... :)
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Принести диск с оперой Щелкунчик, блин...