Подкажите, как бы затащить мужика в постель...

Иришка Гуру (4397), закрыт 16 лет назад
чтобы он не принял меня на последнюю б...ь?
Лучший ответ
Аделя Профи (776) 16 лет назад
Хе!..Аккуратненько,берёшь за шкварник и меедленно-меедленно тащишь его в сторону кровати...
Если сопротивляется,резко дёргаешь на себя и снова тащишь...
Удачи!)))))
Остальные ответы
SIMONA Мастер (2209) 16 лет назад
если до сих пор не затащила, значит он не мужик)))
тигренок на солнышкеОракул (60211) 16 лет назад
или она не баба..)если до сих пор не дотащила..)
SIMONA Мастер (2209) и это возможно ;)
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
если мужик тебя не хочет..то ты по любому будешь шлюхой,если пытаться будешь его заташить в постель..)
Pauchi Мастер (1844) 16 лет назад
Кому как не женщине это знать?!..
Олеся Большакова Мастер (2024) 16 лет назад
Нуцжно всё обставить так, чтобы он был иннициатором
жека Ученик (237) 16 лет назад
напои его и все и затащи в постель.
Пользователь удален Ученик (191) 16 лет назад
Тихий вечер,интимная обстановка,полумрак, Жалоба на легкое недомогание и просьба побыть с тобой....
Елена Профи (918) 16 лет назад
Напейтесь!!!!А утром скажеш,что хотела егоооооооо и только по пьяни решилась)
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Иришка, ну не тебе такое подсказывать! Была бы ты Бабой-Ягой, тогда подсказал бы. А тебе не буду принципиально! Но если не получится ничего - обращайся, в виде исключения:)
Алексей Петкевич Профи (963) 16 лет назад
Во проблемма) подмигни и мне этого будет достаточно))
Пользователь удален Мастер (1783) 16 лет назад
ненавязчиво не наси нижнего белья и делай так чтоб он это замечал...
я свою иногда прошу об этом..))
Княжна Мастер (1947) 16 лет назад
Насильно мил не будешь.Как бы бы отнеслись к человеку который вас затащил в постель: проснулись утром и побежали отмываться....Вот и он может сделать также.А оно вам нужно?!
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 16 лет назад
прямо скажи хочу секса чё тащить то что естественно то не безобрвзно и при чём тут б....не понятно
*** Знаток (488) 16 лет назад
помоему этот вопрос должны задавать парни=))тем более ты не какая то страшная а нормальная девушка=)если захочешь то думаю для тебя это будет не проблема