заходим????я страшная, вредная, пью и курю как сволочь, желаю

Катерина Мудрец (13184), закрыт 16 лет назад
прознакомиться с верным , красивым, добрым, человечным, обаятельным мужчиной для совместного отдыха)))))))))))) предлагать тока интим)))))))))))
Лучший ответ
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
Во эт точно мой вариант))))) Телефончег давай)))))))))))))
Остальные ответы
Алексей Петкевич Профи (963) 16 лет назад
Обращайся, с интимом проблемм нет))
Прытков Валерий Александрович Мудрец (12928) 16 лет назад
Я еще хуже интим пообещаю а потом голова заболит.
Pauchi Мастер (1844) 16 лет назад
)))))))))))))))))))ухахахаха....от ворот поворот!))))) нам такие не нужны...
Слава Профи (612) 16 лет назад
нет проблем,давай знакомиться!!!
Nadin Гуру (3103) 16 лет назад
Мда... Страшная-страшная девочка: три глаза, один зуб, хочет познакомиться с красивым мальчиком: три зуба, один глаз (с) =)
3D Визуализация Профи (564) 16 лет назад
хахахаа))))))отжигаешь)))))))молоца!
*** Знаток (488) 16 лет назад
жесть=)зачем так откровенничать на счёт себя если ищёшь человека только для интима?=))