Как удалить пятно со светлой замшевой дубленки

Elena Pirogova Ученик (127), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Полетаева Мастер (2258) 16 лет назад
или специальным ластиком для дубленок или коркой черного хлеба проверено не раз
Uliss Просветленный (42591) 16 лет назад
от чего? если жирное - то почти без проблем в химчистке удалят, если от краски или "химии" то могут просто отказать, или возьмут без гарантии успеха, по максимому просто убъете дубленку :-(
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36278) 16 лет назад
А от чего пятно? Если не сильно въевшееся, потрите черствой корочкой хлеба. А еще есть специальные пенящиеся средства для очистки мягкой кожи и замши, на дубленке не пробовала, но мои замшевые ботинки чистятся хорошо, у меня средство Salamander.