мне во сне подарили кольцо....

((к@татушшшк@)) Мастер (1831), закрыт 16 лет назад
просто знакомый парень пришел и подарил колечко с камушком. этот человек проявляет ко мне симпатию, хотя и знает что я за мужем.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4616) 16 лет назад
к дружбе.удаче в делах.росту благополучия.
Остальные ответы
Feride Мастер (1347) 16 лет назад
Если молодой женщине снится, что ей дарят кольцо, она перестанет сомневаться в своем возлюбленном, потому что он полностью будет разделять ее радости и интересы.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
вот и колоцо говорит о его чувствах ! удачи!
По Мастер (1133) 16 лет назад
колечко само снится к предлажению, связи. Так что он скорее всегопредложит тебе как минимум дружбу :)