Esli dnem kyshat' vse 4to xo4esh, no posle 18.00 ne est' , to mojno tak poxydet'?

Пользователь удален Гуру (2571), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1736) 16 лет назад
Ну точно не поправишься, известно что последний прием пищи должен быть за 2-3 часа до сна, чтоб жир не откладывался, мучное и сладкое можно есть до 12 часов дня, в это время оно лучше и быстрее усваивается, так что кушай с 12 до 18, а после ничего, восстановится обмен веществ, а это главное при похудании...
Остальные ответы
Лена Великая Мастер (1451) 16 лет назад
нет..нужно есть в течение дня всего по немножку,это не правильно не есть после 6 вечера.нужно на ночь всё равно что-то да перекусить((.
Don't worry Be happy Мудрец (12549) 16 лет назад
если ты ложишься спать в 21.00, то можно. если позже - таким макаром можно помереть с голоду.
в общем последний раз надо есть за три часа до сна.
Ирина Иванова Мастер (1270) 16 лет назад
можно вечером овощными салатиками питаться, естественно, с маслом) я так на 10 кг за 3 месяца похудела) но и днем тоже не усерствовать с калорийными продуктами