Вот интересно, люди которые играют на нервах тоже умеют играть в разных тональностях ???)))

Пользователь удален Гуру (2664), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Black Death Мракитт Мудрец (17556) 16 лет назад
Да.Я баррей сейчас разучиваю.
Остальные ответы
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
повышенные и пониженные
Анна Ромашкина Профи (971) 16 лет назад
Ну да!!!На каждом инструменте можно играть в разных тональностях!
Diana Гуру (2926) 16 лет назад
Ага, это в основном спецы в творчестве играть на нервах, им это доставляет радость. Если с утра не поиграл, то день прошел в пустую!
ShepaMC Мастер (1397) 16 лет назад
бесспорно но ето высший пилотаж
ex-философ Мудрец (13612) 16 лет назад
умеюм
и колличество гамм которые можно сыграть на нервах - огромно, и тональностей у нервов не мерено
Пользователь удален Мастер (1064) 16 лет назад
они играют атональную музыку
yushka Ученик (107) 16 лет назад
Конечно! если етот игрок профи он сможет найти и правельно использовать любые октавы.