почему наши авиаперевозчики не займутся производством керасина? (вновь цены растут )

Пользователь удален Мудрец (17035), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ЗНАЧИТ И БИЛЕТЫ ПОДОРАЖАЮТ
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
Почему наши хлебо пашцы не займутся производством тракторов, продавцы - производством продуктов, художники - производством красок, программеры - производством компов и т.д. и т.п.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3510) 16 лет назад
потому что они производят услуги
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Потому как керосином занимается другая государственная монополия
Пользователь удален Мастер (1304) 16 лет назад
да согласна с Владимиром тогда таксисты еще и автомобили делать начнут