Вредно ли заниматься мастурбацией?=)

x_____Scream___X Ученик (216), закрыт 16 лет назад
это друг попросил узнать...m4sid@mail.ru
Лучший ответ
Светлана Якимова Гуру (3914) 16 лет назад
Уважаемый Человек! даже если этим занимаетесь и Вы (а не только Ваш друг), зазорного в этом ничего нет. это один из способов снять сексуальное напряжение и предупредить "спермотоксикоз" (что касается мужчин), а то, знаете ли, когда сперма в башку бьет, последствия могут быть самыми непредсказуемыми. так что любите себя и будьте счастливы!!!
Источник: врач
Остальные ответы
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
полезно в отсутствии партнёра
Анна Гуру (3210) 16 лет назад
говорят что нет. сексопатологи рекомендуют, тем у кого нет половины
Максим Мальков Просветленный (49117) 16 лет назад
можно ослепнуть и руки волосами зарастут мощно :-)
SPEEDKING Просветленный (39140) 16 лет назад
Нет, только на ладонях волосы вырастут, а потом можно и ослепнуть...
Дмитрий Знаток (376) 16 лет назад
хм тупой вопрос да же извращенский))))))))))))))))))))))))))
Антон Костенко Ученик (181) 16 лет назад
Не нельзя...умрешь через 7 дней)
Борилек Мыслитель (5625) 16 лет назад
Раз в день, раз в 3-5... дней не вредно.
А в день несколько раз, просто может оказаться поталогией, но вреда не принесет.
MarS Оракул (89426) 16 лет назад
Чисто психологически
Александр Мыслитель (5549) 16 лет назад
смотри мазоли не натри на конце маструбатор
Сергей Профи (571) 16 лет назад
На сколько мне известно нет!
И волосы от этого на руках не растут!))
Да и больше половины населения мира хотя бы раз в жизни занималась мустурбацией, а 1/8 населения занимается этим хотябы раз в неделю! Так что если бы это было вредно все бы повымерли нафик, но конечно переусердствовать с этим то же не стоит! А то в самый ответственный момент ничего не выйдет))
www.havka.info Знаток (427) 16 лет назад
Судя по вопросу - человек даже не читает медлитературу ...Что в классе еще не ввели уроку по семейной жизни ?
Екатерина Мастер (1736) 16 лет назад
Полезно, помогает найти свои эрогенные зоны, получение оргазма вообще оч полезно!!! Но если заниматься по 10 раз в день то вредно, можно член стереть до основания и жуткие мазоли на руках будут...
Мила Мастер (1673) 16 лет назад
Я совсем ничего не пойму-мы что живем в 18 веке?!!!Это похоже на патологию...Желаю скорее найти партнера!!!