мужики,а действительно,что чем больше баба хвалит себя в инете,тем хуже она в реале?)

тигренок на солнышке Оракул (60211), закрыт 16 лет назад
Дмитрий БО
Лучший ответ
Остальные ответы
AlexMK Гуру (2931) 16 лет назад
Все мои симпатичные знакомые девушки вообще в инете только новости и почту читают....А знакомство в инете - это для них низко....
Лика МаковаПросветленный (35508) 16 лет назад
неужели такие высокие ))))
AlexMK Гуру (2931) высокие, наверное....я люблю высоких))))
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
я о себе в инете пишу так: женщина 40 лет, не первой свежести, располневшая от родов и от лет и т.д. и т.п. ))))))))))))
Agua Гуру (3383) 16 лет назад
неправда, знакомство в нете просто как вариант,когда на работе свобобное время есть...
Главное ,чтобы не панацеей стало...
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 16 лет назад
А мужики что все правду о себе пишут на сайтах знакомств?
Нельзя за всех говорить.У кого то завышена самооцнека у кого то занижена...
И вообще нет людей лучше или хуже,все люди разные!
Неизвестно Неизвестно Знаток (291) 16 лет назад
если хвалит себя... то как-то это странно... адекватный человек не станет себя хвалить...
поэтому или и вправду совсем уродина, или это мужик! )))
счетовод Просветленный (41688) 16 лет назад
а я красавица и не стесняюсь этого .хочешь фото вышлю?
Татьяна Рогачева Мыслитель (5315) 16 лет назад
Кстати, очень верно подметил тенденцию. Молодец. Чаще всего то же саме и с мужчинами.. . Замечательное исследование) ) респект!!
Лика Макова Просветленный (35508) 16 лет назад
как всегда прав....))) если сам себя не похвалишь, вдруг другие забудут похвалить )))