Девушки, а Вы тоже «офигиваете»?

Peter Знаток (266), закрыт 12 лет назад
Иногда, когда я нахожусь рядом с девушкой (в геометрическом, а не в физическом смысле) я просто «офигиваю» от ее прелестей. Интересно узнать, «офигивают» ли девушки от геометрической близости к парням так же, как я «офигиваю» от них? И по каким признакам можно определить, что девушка от меня «офигивает»? И как можно вызвать у девушки состояние «офигивания»?
Лучший ответ
Виктория Мастер (1191) 16 лет назад
Мы просто "обалдеваем". Когда девушка "обалдевает" от геометрической близости - ты поймешь, не ошибешься. Вы - мужчины это чувствуете точно, я проверяла.
Остальные ответы
Solar Профи (528) 16 лет назад
офигеваим!!!!от ваших попок))))))))))))))
Елена Профи (918) 16 лет назад
Я иногда нахожусь рядом со своим любимым человеком и офигеваю от его тела,запаха,манер....Ты просто должен быть во всем офигительным,что бы от тебя офигевали)))))))))))))
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
конечно...я постоянно как ты говоришь офигеваю от своего парня...он просто прелесть..!!мне нравится в нём всё!!..как это проявляется...просто когда сидим где нибудь..в ресторанне, в пиццери, и даже просто дома....не важно...я смотрю на него, молча...любуясь..и говорю.., какой-же он всё таки красивый.., милый...и самый-самый!!..я нахожусь в состоянии некой эйфории!!..а вызвать как?...старайся быть для неё самым классным челом....если она тебя любит, то офигивает значит и без твоих стараний!...во как!=)
Источник: личный опыт!
ЕВА Фернанда Мудрец (17958) 16 лет назад
"офигиваю" от своего любимого в целом !
так что ты не один !!!офигиваешь !!!
Alenka Мастер (1975) 16 лет назад
Постоянно!!!!От своего МУЖЧИНЫ!!! Когда он рядом, хочется просто смотреть беспрерывно и любоваться....животик...пресс...попка...спина...плечи...руки...грудь...запах...В такие моменты даже слова не нужны... Один мой взгляд говорит сам за себя!!!!