Мужчины А чего вы боитесь в жизни?

Электра Мастер (1579), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Amigo Мыслитель (8423) 16 лет назад
я боюся начальника, спать в темноте, женщин, шорохов, кошек, острых предметов, супермаркетов, театров, брильянтов, меховых салонов и магазинов, рынков, машин!! вроде все!
Остальные ответы
AlexMK Гуру (2931) 16 лет назад
А я боюсь страшной жены....
Дмитрий Заболотный Мудрец (11024) 16 лет назад
женщин, они сокращают нашу жизнь...
Вячеслав Мудрый Мастер (2331) 16 лет назад
Ее потерять...измены с ее стороны.
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
тупых,страшных баб,которые скрываются под красивыми аватарками..)
Пользователь удален Мастер (1137) 16 лет назад
когда чёрная кошка перебежит дорогу,))
ислам Профи (941) 16 лет назад
Я никогда не отвечаю на такие личные вопросы дабы оставаться при тени... )))) Клёвая фотка скинь по агенту!
Garrik Профи (720) 16 лет назад
Мы вообще народ пугливый.
В частности ни чего…кроме того, что не успеем подарить свою любовь Вам милые создания, Вам - ради чего процветает жизнь на этой земле, Вам ДЕВУШКИ!!! Вот это мы боимся…