Мужчины А чего вы боитесь в жизни?

я боюся начальника, спать в темноте, женщин, шорохов, кошек, острых предметов, супермаркетов, театров, брильянтов, меховых салонов и магазинов, рынков, машин!! вроде все!

Мы вообще народ пугливый.
В частности ни чего…кроме того, что не успеем подарить свою любовь Вам милые создания, Вам - ради чего процветает жизнь на этой земле, Вам ДЕВУШКИ!!! Вот это мы боимся…

Я никогда не отвечаю на такие личные вопросы дабы оставаться при тени... )))) Клёвая фотка скинь по агенту!

когда чёрная кошка перебежит дорогу,))

тупых,страшных баб,которые скрываются под красивыми аватарками..)