ВСЕМ ПРИВЕТЫ) А Вы принципиальный человек? И какие у Вас принципы?

Светланка Собственница:) Просветленный (31682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bullet Мудрец (17787) 16 лет назад
У меня принцип быть принципиальным)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
да в принципе у меня нету принципов.
Источник: приветик!
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Нет у меня никаких принципов.
Источник: Доброе утро ,хорошего дня.
Олеся Большакова Мастер (2024) 16 лет назад
Да, у меня принцып не встречаться с женатыми мужчинами
Наталия Мудрец (11984) 16 лет назад
да както обхожусь без них
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 16 лет назад
жутко принципиальная
если договорились на определенное время значит кровь из носу должен быть!!!!
Источник: приветик
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
В жопу не дам.В рот не возьму)))))))))))))))
РРРРЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖУУУУУУУУУУУУУУУУ

Привет Светулька-симпампулька
ЕВА Фернанда Мудрец (17958) 16 лет назад
приветы-приветыыыыыыыыы
Vanek Знаток (351) 16 лет назад
Не работать руками, если есть вышка.
Дмитрий Меш Профи (638) 16 лет назад
люби и будь любимым а остальное ерунда вот принцип жизни
ислам Профи (941) 16 лет назад
Я очень принципиальный!!! Без коментов.
олег Профи (803) 16 лет назад
Хорошо если твои принципы не мешают тебе в жизни.А если от твоих принципов у тебя будут одни проблемы?Нужны ли такие принципы?Я считаю что всё должно быть во благо.По крайне мере к этому надо стремится.
Davidov_boris@list.ru Мыслитель (7558) 16 лет назад
Я принципиальный человек. А принципы зависят от обстоятельств. Но есть и такие. которые не зависят от обстоятельств )))))))))
. Профи (549) 16 лет назад
Да, я принципиальная, для меня мои принципы это одни из важных "правил в жизни, эти принципы постороены на собственном опыте и ошибках,
Я никогда не дам в долг,(если однажды мне не вернули деньги)
Обидеть меня (по настоящему) может только близкий человек.
Тратить деньги всегда рационально(даже если очень что то захотелось не значимое)
Решать проблемы по мере их поступления.
Всегда проучу за мелкую и не значительную обиду (если она была умышленной)
Относиться к людям так как они к тебе
Не заставлять людей делать то чего бы не хотела делать сама
ну и много других, может и не таких значимых в жизни.
Garrik Профи (720) 16 лет назад
Да… вообще я считаю, что принципы - это часть «гордости» человека.
Можно сказать и так, этот человек сказал и сделал… у него
А ещё…это он сделал из-за принципа…
Пользователь удален Мастер (1597) 16 лет назад
пока человеку не достану, я от него не отстану
Весна Знаток (361) 16 лет назад
Быть самой собой! Привет дорогая подруга! А еще принцип в отношениях
Lesya Мудрец (16231) 16 лет назад
Никогда не говори никогда...