"В круге первом". Если Глеб Нержин, отнесенный автором к

ImmerБекар Оракул (54059), закрыт 16 лет назад
добродетельным нехристианам, находится в первом из девяти кругов, где он должен встретиться с Володиным, которому уготована кара за предательство?
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (9157) 16 лет назад
Он только начинает движение к девятому кругу, состоящему из 4-х поясов (1. предатели родных, 2. предатели родины и единомышленников, 3. предатели друзей и сотрапезников, 4. предатели благодетелей) . Но не факт, что он попадет туда, а оттуда в три пасти Люцифера. Так что может они и не встретятся.