Как вы думаете В. Калоев преступник или жертва?

Андрей Мастер (1199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Laceka Просветленный (46997) 16 лет назад
Мы не имеем права его судить! Он испытал такое - не дай бог это узнать никому....Нет ничего страшнее на свете, чем видеть гибель своих детей...А ему придётся всю жизнь жить с ужасом этой потери и тяжестью того, что сделал он сам.Это самое тяжелое наказание....
Остальные ответы
Терновая Марина Мастер (1098) 16 лет назад
Конечно жертва, как и все погибшие в той катастрофе и их родственники!
Айрат Мастер (1878) 16 лет назад
А кем будешь ты, когда кто то убьёт всю твою семью?

Калоев единственный из всех родственников погибших, поступивший как "настоящий человек".
Diana Гуру (2926) 16 лет назад
Думаю, что он прав.Каждый должен выполнять свою работу хорошо, особенно от которой зависит жизнь людей.Калоев и жертва и преступник, но разобрался ли он точно кто виноват?Подсунули может опять козла отпущения, хотя убивать я бы не стала, все равно виновногожизнь накажит.
Анна Гуру (4803) 16 лет назад
не нужно бросаться в крайности. то, что произошло не исправить.
Iogan Visse Профи (512) 16 лет назад
Он жертва телевизионщиков и моральных уродов из движения "Наши". Из его возвращения устроили какое-то Мапет-шоу, национальный триумф. Хотя домой приехал банальный уголовный преступник, помилованный смею заметить, а не прощенный в другой стране.
Тихий Просветленный (23097) 16 лет назад
Калоев - преступник.
Самосуд - это преступление, линчевание - это преступление, месть - это преступление.

Жертвами были его близкие. Его горе вызывает сочувствие и понимание. Но его поступки - это преступление.
И если кто-то считает по-другому, то пора отращивать хвосты и перебираться в пещеры и на пальмы....

Здесь нет промежуточного состояния либо ты преступник, либо не преступник...
И если общество перестает считать убийство преступлением, то жаль это общество и его членов...
потому что ему не долго осталось называться обществом.

P.S. Истерия организованная СМИ по факту возвращения Калоева в Россию была отвратительной.
Только один журналист удосужился заметить, что Калоев сделал сиротами троих детей....
и это недобавило доброты в этом мире и не выровняло никаких весов....
Источник: ИМХО
Valentino Искусственный Интеллект (227076) 16 лет назад
Преступник.А СМИ призывают всем браться за ножи и устраивать самосуды.
Пользователь удален Гуру (3847) 16 лет назад
А я Его уважаю.
Источник: ИМХО