где взять использованную кухонную дверь?

Яранский Мудрец (12116), закрыт 16 лет назад
мож у кого есть? размер 70х200 с стеклом
Дополнен 16 лет назад
Москва, СЗАО, м. Окт. поле
Лучший ответ
VLADIMUR Знаток (428) 16 лет назад
Заселение жителей в новостройку - самый лучший способ обзавестись полезными-бесполезными вещами. Народ делает ремонты и выкидывает все ненужное: двери, раковины, унитазы, элементы стен санузлов, прочее барахло.. .
Сосед по даче себе из таких дверей летнюю душевую построил - двери в качестве стен использовал, стекла матовые - и светло и бесплатно :)))
Источник: подсматривать нехорошо...
Остальные ответы
Дмитрий А. Профи (629) 16 лет назад
у вас там новостроек много....пдойди к работягам где ремонт идет....или возле контейнеров покрутись...будут выносить.вот вам и дверка!