как поступить после развода не мешать им видится или запретить отцу встречатся с сыном

Ариша Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Сыну 2 года. Муж решил уйти из семьи
Лучший ответ
ILY Мастер (2305) 16 лет назад
Бывший муж не значит плохой отец !!!
Остальные ответы
qersty Профи (842) 16 лет назад
Если отец хороший и сам хочет видеть ребенка, запрещать нельзя
Wind-nk Гуру (2764) 16 лет назад
Вот гад... Но с сыном пусть видится, иначе мужики очень быстро забывают про то, что у них есть дети... Ещё раз гад....
Орис Профи (948) 16 лет назад
если отец хочет его видеть - пусть видет. не оставляйте ребенка без отца. мой например изредка заходит и то со мной практически не общается. а это обидно.
INKOGNITO Гуру (2632) 16 лет назад
Действуйте в интересах ребенка. Если у него с отцом хорошие отношения - обязательно пусть общаются.
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
даже по закону отец имеет право видеться с ребенком после развода. У нас в Израиле могут наказать мать, которая препятствует таким встречам или настраивает детей против отца( какими-бы ни были их отношения). Я понимаю твою боль и обиду, но мальчику понадобится отец - не сейчас, так позже. Другое дело, если отец сам не захочет использовать свое право на свидания...
Ирина Ученик (215) 16 лет назад
ребенку необходимы два родителя для норм полноценного развития!чтобы в будущем не было комплексов!
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
но с тобой разводится а не с ребенком. так что не мешай их общению
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Сын то тут причем?? Он его папа, и пусть конечно видяться, сын ведь его любит также как и вас и хочет его видеть!
Леди Гу Мыслитель (9600) 16 лет назад
Нет,конечно нельзя запрещать отцу видется с сыном.отец все-таки.для ребенка это очень важно.мало ли что бывает.а когда подростет пусть сам и решает.
Аватара тары Мыслитель (5628) 16 лет назад
Запретить отцу видеться с сыном или сыну с отцом? Вопрос в том, зачем это нужно (или не нужно) и сколько лет сыну. А вообще - запретный плод сладок....
Анна Гуру (4803) 16 лет назад
бывшими могут быть супруги, но не дети! ни в коем случае не мешать, если все нормально!
у ребенка должен быть отец!!!
Annuta Мудрец (13733) 16 лет назад
Нельзя запрещать видеться отцу с сыном. . отец попереживает, да и обзаведется новым ребенком.. а вот вашему ребенку от этого точно лучше не станет. .
Мальчику в этом возрасте (а особенно буквально через годик другой) будет нехватать мужского общества! Если лишить ребенка отца (пусть и приходящего) , то в дальнейшем он вырастет с психологическими проблемами. . с нераскрытой "мужской" психикой, т. к. вокруг него будете только вы (т. е. женщина).. .

.. порой отца может заменить крепкий дедушка. . но папа лучше..
Ivanna Ivanna Профи (516) 16 лет назад
Не мешать и даже поощрять. Мальчик должен вырасти мужчиной!
Лариса Мастер (2261) 16 лет назад
Я разрешала видеться бывшему мужу с дочкой. Если ребенка любит еще кто-то, ведь это же хорошо для ребенка!
Пока ей этого хотелось. Она выросла - давно сама не хочет видеться с отцом. Разговаривают иногда по телефону.
А то ведь "запретный плод сладок"...
Александр Мастер (1880) 16 лет назад
Запретить не сможешь. Лучше по хорошему договориться. Если он вынужден будет обратиться в суд, то стопудово дело выиграет, а еще могут присудить ТЕБЕ привозить ребенка к нему (раз в неделю, скажем)
Просто Ольга Оракул (64894) 16 лет назад
Для сына, наверное, лучше забыть отца. Может, у него еще будет другой папа, если ты выйдешь замуж. Хотя мужики разные бывают. Может, твой всю жизнь будет за сына держаться и любить его, а может, повстречается год-два, женится и сына забросит.
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
Конечно давать видится, ребенку нужна отцовская любовь, строгость, отцы больше балуют своих детей, чем мамы и это тоже ребенку нужно.
Анна Олеговна Мастер (2395) 16 лет назад
Запрещать не надо, а то когда сын вырастет, будет вас попрекать этим.
~Лёля запорожская~ Профи (658) 16 лет назад
если решил пускай идет отпусти если он не алкаш пускай видет сына это ведь и его частичка а на детях нельзя отыгрываться они не причем