если муж забирает энергию, силу и радость жизни, что делать с этим?

Елена Знаток (451), закрыт 15 лет назад
если муж забирает энергию, силу и радость жизни, что делать с этим? Это длится на протяжении многих лет. Если муж духовно не растет, не меняет отношение к себе. если нормой жизни становится оскорбления и унижения, безответственность к любовным и сексуальным отношениям как перед женой.. . нужен ли он для дальнейшей совместной жизни только для того, чтобы сохранять как семью ?? Я думаю-- абсалютно НЕТ !
Лучший ответ
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
сами спросили, сами ответили. Но при этом от мужа, скорее всего, никогда не уйдёте.
Остальные ответы
Arekusei Samui Гуру (4713) 16 лет назад
абсОлютно согласен. Тоже касается и жен.
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
херня полная. нашла виноватого в своем климаксе и старческом маразме. ты ты нафига ему нужна?
Терновая Марина Мастер (1098) 16 лет назад
Зачем сохранять такую семью, в которой жизни нет?
Николай Евгеньевич Мудрец (12281) 16 лет назад
Вы совет спрашиваете или просто крик души?
Наталья Мыслитель (8026) 16 лет назад
Давно надо было поставить точку. И начать новую жизнь!
olja f Мастер (2406) 16 лет назад
знаете,все в ваших руках.просто надо все за и против взвесить,4его окажется больше...и конечно надо задать вопрос себе,все ли вы сами делаете верно..тогда решать.:)