От колыбели до сада
+2Мужчины, встречаясь с друзьми, лимитируете ли вы время (ведь вас ждут дома )? Или действуете по
принципу " гулять так гулять !"
Если в планах встреча с друзьями, то домашние знают где и с кем я, так что лимита не бывает. И чаще всего, моя лапатулька в таких случаях со мной.
Всякое бывает, но если разошёлся, задерживаюсь -жену предупреждаю всегда.
увас такая же беда!
мой муж тоже во времени теряется когда с друзьями встречается
Когда я встречаюсь с друзьями, дома знают, что я встречаюсь с друзьями, поэтому всё ок.
Когда как, иногда можно и совместить, типа завалится с друзьми домой...:))