Мужчины, встречаясь с друзьми, лимитируете ли вы время (ведь вас ждут дома )? Или действуете по

Irina Luna Просветленный (23248), закрыт 16 лет назад
принципу " гулять так гулять !"
Лучший ответ
Князь Гений (80795) 16 лет назад
Если в планах встреча с друзьями, то домашние знают где и с кем я, так что лимита не бывает. И чаще всего, моя лапатулька в таких случаях со мной.
Остальные ответы
кт Мастер (1759) 16 лет назад
Ваше политическое кредо - Всегда! (с) 12 Стульев
Миха Искусственный Интеллект (102833) 16 лет назад
А это уж как получится, ведь не каждый же день это происходит
Liza Гуру (3179) 16 лет назад
А они, вообще, себя хоть в чем-то ограничивают?
Юрий Долгорукий Гуру (2880) 16 лет назад
По обстоятельствам. Обычно нет, семья на первом месте.
Ataman Профи (594) 16 лет назад
никогда....друзья это свято... и вооощеее дома я всегда успею побывать
Дмитрий Минеев Мастер (1171) 16 лет назад
Когда как, иногда можно и совместить, типа завалится с друзьми домой...:))
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 16 лет назад
Когда я встречаюсь с друзьями, дома знают, что я встречаюсь с друзьями, поэтому всё ок.
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
увас такая же беда!
мой муж тоже во времени теряется когда с друзьями встречается
Алексей Зенькович Гуру (3798) 16 лет назад
Всякое бывает, но если разошёлся, задерживаюсь -жену предупреждаю всегда.