а вас ТОЖЕ ТОШНИЛО НА 6 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ?

Ксю Мудрец (13329), закрыт 16 лет назад
вроде токсикоз уже прошел... но сегодня тошнит и воротит от всего.... привычные способы от тошноты не помогают....
Лучший ответ
Наталья Глумина Гуру (4415) 16 лет назад
у меня 34 недели, токсикоз был жуткий и до сих пор подташнивает иногда.... Да еще и аппетит плохой стал, до беременности могла больше скушать чем сейчас..)) ) Иногда спасает Ренни, хоть он от изжоги, но помогает...))) ) Еще молоко холодное..
Остальные ответы
Капиканчик Гуру (4527) 16 лет назад
Тоже было, но не долго и не сильно!
Просто Ольга Оракул (64894) 16 лет назад
У меня такое было примерно на 6-7 месяце - даже вырвало утром. Пошла ко врачу, сказали, что почки не справляются, какие-то лекарства назначили, а потом прошло. Так что анализы сдай и проверься!
qersty Профи (842) 16 лет назад
Поздний токсикоз - это плохо
Елена Профи (576) 16 лет назад
меня,в принципе,вообще не тошнило,только перестала есть некоторыё продукты.Но токсикоз обычно бывает в первом триестре беременности,а поздний-это нехорошо,может плохо повлиять на ребёнка,советую обязательно проконсультироваться с врачом,не затягивая это в долгий ящик
White WitchМыслитель (5540) 16 лет назад
Поздний токсикоз проявляется по-другому (повышение АД, отеки и т.д)
White Witch Мыслитель (5540) 16 лет назад
Скорей всего, это реакция на стресс или переутомление. Берегите себя!
багира Мыслитель (6857) 16 лет назад
У меня вторая беременность и происходит то же самое! Мне тоже ничего не помогает и токсикоз давно прошел..
redantics1 Знаток (358) 16 лет назад
на 6-м месяце у меня было все лучше,чем когда-либо за всю беременность?А вы работаете еще?Может быть,переутомление. Считается, 6-й месяц легко протекает.Некотрых женщин тошнит всю беременность,но это не совсем нормальное течение беременности(
Ksyutka Мыслитель (6586) 16 лет назад
мне все 6 месяцев ничего не помогало... на 7ом вроде попустило)
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
С дочкой меня тошнило почти до 8 месяца...
irbis83 Мастер (2243) 16 лет назад
один раз....от яблока,прям вывернуло....а так пару-тройку раз просто подташнивало....
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
неа, у тебя скорее всего просо повышено-понижено давление не более тго
Солнышко Гуру (2817) 16 лет назад
у меня сейчас нет такого