От колыбели до сада

А вас ТОЖЕ ТОШНИЛО НА 6 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ?

вроде токсикоз уже прошел... но сегодня тошнит и воротит от всего.... привычные способы от тошноты не помогают....

у меня 34 недели, токсикоз был жуткий и до сих пор подташнивает иногда.... Да еще и аппетит плохой стал, до беременности могла больше скушать чем сейчас..)) ) Иногда спасает Ренни, хоть он от изжоги, но помогает...))) ) Еще молоко холодное..

у меня сейчас нет такого

У меня такого не было

неа, у тебя скорее всего просо повышено-понижено давление не более тго

один раз....от яблока,прям вывернуло....а так пару-тройку раз просто подташнивало....