Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы мою Ёлку не видели?

ОТморозиХА (КИПИШ в отгуле) Просветленный (37014), закрыт 16 лет назад
Особые приметы: веткасткая.. . за ценную информацию - вознаграждение. .
Лучший ответ
Май Мастер (1215) 16 лет назад
у мня всех веток только две руки....подойду? на роль Ёлки? обязуюсь держать шарики крепко!
Остальные ответы
Kitana Мастер (1663) 16 лет назад
На балконе лежит. С прошлого НГ...)))))))
Милена Мыслитель (6155) 16 лет назад
У меняы в кладовке лежит
Иван Авдеев Гуру (2610) 16 лет назад
А ты что пальцами в разетку залез, представляю тебя как пушистую елку.
Похотливая Сучка. Мыслитель (9425) 16 лет назад
ты еще свою палку людЯм покажи!;)..
Женя я. Просветленный (22215) 16 лет назад
Енто не твоя случаем? Сегодня о-о-о-чень много водителей ею любовались и о-о-о-о-чень долго, пока ГИБДД-шники не приехали и не срубили ее нафиг.
Так что она в ГИБДД, .

Кстати чегой-то там за вознаграждение говорила....
Бяка Бухина Высший разум (350812) 16 лет назад
Я куда то веник заховала...Елка на глаза попалась ..Я ей подметала...
КрИсС Мыслитель (9818) 16 лет назад
Веткастая? Зеленая? С клеймом на срубе "Ёла АлЁны"??? Неа! Не видели!