Что хочет услышать муж, придя с работы?

Пользователь удален Просветленный (30732), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться
ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую,
нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он
войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и
постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры
с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится
идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после
того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить

Из американского учебника по домоводству 1950-х годов.
Остальные ответы
Аленка Профи (626) 16 лет назад
Что он любим! И его ждут!
Елена Громова Просветленный (34324) 16 лет назад
Привет, любимый! Мой рученки и садись ужинать.
Wind-nk Гуру (2764) 16 лет назад
Насколько я знаю, примерно следующее: " Здравствуй, любимый! Ужин на столе, всё горячее, а я тебя жду в постели"....
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Привет,солнышко.Кушать будешь???
LEONA GREAT Мастер (1027) 16 лет назад
Милый, ты так устал, переодевайся, мой руки и иди ужинать!!!!я приготовила твое любимое блюдо!!!!
Юлия Гуру (2918) 16 лет назад
Бывает..что и ничего...если вымотался... достаточно его не дергать...
а обычно..я думаю...что ему рады дома и любят....
Лера Просветленный (22163) 16 лет назад
я думаю, что ничего, он хочет просто отдохнуть и морально и физически. Психологи вооще советуют первые 30 минут не говорить с пришедшим. А потом вначале спросить, как прошел ЕГО день, и только тогда можно "сбросить" на него проблемы, накопившиеся за день у вас. Но это актуально и для жены, пришедшей с работы. Любой человек, войдя в дом, должен вначале раздеться, посидеть и успокоиться
Орис Профи (948) 16 лет назад
точно не :"где ты так долго ходил! ты уже 15 минут назд должен был прийти!" ))))
Татьяна Мастер (1203) 16 лет назад
Скорее всего не услышать,а увидеть улыбки на лицах близских и ощущение тепла родного очага,но это зависит не только от жены ,Не правда ли?
Пользователь удален Мастер (1184) 16 лет назад
Предыдущие все ответы - истина, ведь так думают ЖЕНЩИНЫ! Хотя по разному бывает.
Superbizon _Мыслитель (8364) 16 лет назад
сам то понял что сказал?
Пользователь удален Мастер (1398) 16 лет назад
сначало привет потом поцелуй потом покорми спроси как дела от тебя требуется ласка забота внимание любовь и от него тоже важно взаимопонимание и уважение