Что вы делаете с ненужными подарками?Мне подарили

X-tazzy Гуру (4495), закрыт 16 лет назад
щенка, он просто замечательный, но у меня совершенно нет времени на его воспитание....Причем я такого подарка не просила....Что же мне с ним делать, он такой маленький, беззащитный... Отдать не могу, потому что тот, кто дарил - обидится....
Лучший ответ
маришка Мастер (1867) 16 лет назад
Оставь его!! Наверняка,у тебя в первый раз появился домашний питомец,поэтому ты так волнуешься,боишься,что не справишься с ответственностью.Пройдет какое-то время и ты на столько к нему привыкнешь,что даже трудно будет представить жизнь без него... У меня тоже так было....
Остальные ответы
Надежда Комахина Профи (682) 16 лет назад
к сожалению,даренному коню в зубы не сомтрят...
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
подари детям в детдом
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
А порода какая? Отдавай, какие могу быть обиды! такая ответственность, такие хлопоты. тот, кто дарил, о тебе, видимо, совсем не думал.
X-tazzyГуру (4495) 16 лет назад
таксенок
Ирина , Гуру (2530) 16 лет назад
Если он такой замечательный то оставь себе!!
LiSSa БазилиЯ Мудрец (10352) 16 лет назад
не можешь отдать, значит ищи время на его воспитание
Петрова Мастер (1640) 16 лет назад
Да уж ,попробуй всетаки вернуть, это не тот подарок который можно так дарить. Он же живой :(
hitroemyaso Мастер (1651) 16 лет назад
Да, свинью подложили друзья, можно отнести в зоомагазин или продать
Владимир Кисилевский Мыслитель (5791) 16 лет назад
Да уж, ситуация. Вообщето животных дарить - плохой тон.
Антон Райков Гуру (3267) 16 лет назад
Придется его любить и воспитывать. Ищи время, можно уж урвать немного....
k_anik Профи (540) 16 лет назад
Я бы не отдала его. Но если он тебе не нужен, то передари, если сможешь, а тому, кто тебе его подарил, скажи, что щенок убежал. Или украли.
Лекса Мастер (1310) 16 лет назад
Ну а другого выхода я не наблюдаю! Может отдашь его какой-нибудь маленькой сестренке (братишке)? А другу объяцнишь, что ребенку до слез щенок понравился, а как известно детских слез никто не любит! Только боюсь ты еще одного щенка потом получить можешь...
Пользователь удален Мастер (2170) 16 лет назад
ненужные подарки я ликвидирую со временем. но в твоем случае щенка можно продать.
IsaDora Гуру (4823) 16 лет назад
Если вы точно не хотите его держать, отдайте кому-нибудь, а дарителю скажите, что у вас аллергия.
Tender kitty Гуру (4619) 16 лет назад
Найди выход из положения... Ему нужна твоя ласка и внимание...
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Сама спрашиваешь, сама отвечаешь...(Отдать не могу, потому что тот, кто дарил - обидится....)Воспитывай, раз друг так дорог....