ДЕВЧАТА как вы определяетезагрузку КГ в стиралку вот у меня машинка на 5кг и КАК ПОНЯТЬ ЧТО ПРИМЕРНО СКОЛЬКО ВЕСИТ

Дерзкая Гуру (3178), закрыт 16 лет назад
ВХОДИТ НА 5кг. ПОДСКАЖИТЕ!
Лучший ответ
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
купи бытовые весы.. .
Примерный вес белья и одежды
(в граммах)
Пододеяльник. 500-650
Простыня 400-450
Полотенце личное 200
Полотенце банное 500-600
Скатерть 600-800
Наволочка. 180-200
Носовой платок 20-30
Рубашка мужская 300
Халат женский хлопчатобумажный 400-450
Платье детское 200-250
Юбка 200-250
Гарнитур трикотажного женского белья 500
Костюм трикотажный детский 550-600
Носки 40-50
Чулки 60
Пижама женская 300
Майка 120
Остальные ответы
~ Х_М ~ Оракул (90628) 16 лет назад
не заморачиваюсь, пихаю пока пихается
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
5 кг - это полная машина, неважно что сколько весит. Кладите примерно две трети и все будет ок!
INKOGNITO Гуру (2632) 16 лет назад
Так может в вашей стиралке есть автовзвешивание? Тогда и "париться" не нужно!
Пользователь удален Мастер (1141) 16 лет назад
я утрамбовываю столько, скока влезает)))) машинке уже три года и она пока не жалуется на мой способ пределения веса методом предельного объема))))
Laritum Ученик (245) 16 лет назад
у меня есть весы до 5 кг. так и выкручиваюсь
Малина Мудрец (19814) 16 лет назад
Я заполняю не по весу, а по объему, сколько влезает, но так, чтобы не битком.
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
У вас весы напольные есть? Возьмите разницу между Вашим весом и Вашим весом с грязным бельем в руках...
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
вообще в инструкции к машине есть табличка с примерным весом белья по категориям - простынь примерно столько, а свитер примерно столько. почитай. я не "девчонка" , но знаком с процессом , мне мона доверять)))))))))))))))))))))
Аленка Профи (626) 16 лет назад
не загружайте полностью, а то трудно машынке бедет проворачивать белье, и не постирается как следует
Валентина Ш Мыслитель (5707) 16 лет назад
Когда стирала первый раз прикинула на весах, а теперь уже на глаз определяю. Приобретите бытовые весы, они много для чего в доме пригодятся.
Елена Громова Просветленный (34324) 16 лет назад
Гдето читала, что пододеяльник весит 1,5 кг, простынь 1,2 кг, наволочки 0,3 кг. Вот и считайте. Это примерные цифры плюс-минус 100-200 грамм