"дорогу осилит идущий" А любовь осилит любящий ?..

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 16 лет назад
любовь осилит только страждущий))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
ксожалению не всегда (((((((( иногда эта любовь бывает не по.. зубам.. любящему!!!!
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 16 лет назад
Яб подругому прорефмовал: ра идущий то её осилит ебущ....ий
Valentin Ученик (133) 16 лет назад
"Дорогу, осилит идущий" ..а "Любовь, осилит искренний" ..быть и знать как ты относишься к тому кто рядом ..искренность и доверие залог всем отношениям ..без доверия не бывает дружбы ..а без искренности любви ..ведь ..любить и позволять любить это разные вещи