ЛЮДИ Помогите ради бога

Наталия Ученик (155), на голосовании 16 лет назад
Случайно вляпялась в "Мой мир" , а как оттуда выйти не знаю. Это беда - за меня эта программа делает рассылку с предложением дружбы всем, чьи контакты у меня в эл. почте. Можете себе представить Например, деловым партнерам Я в шоке.
Голосование за лучший ответ
Никита Прошин Мастер (1235) 16 лет назад
отменить надо какк нибудь
Пользователь удален Знаток (388) 16 лет назад
я тоже не знаю!:)) попробуй отмени как - нибудь!
EmptyHead Мыслитель (5381) 16 лет назад
В настройках пошарься, сними галочку с рассылок. А в следующий раз внимательно читай прежде чем нажать...