..что приготовить???

D.E.V.I.L. Гуру (3454), закрыт 16 лет назад
...моя девушка хочет, что нибудь вкусненькое, что бы приготовить???. не сильно замудренное!
Дополнен 16 лет назад
...пица и различные полуфабрикаты не пойдут!
Лучший ответ
Ирина Ученик (215) 16 лет назад
обжариваешь кусочки куриного филе.... до золотистой корочкидобавляешь специи (типа вегеты в пакетиках) и выливаешь туда сметаны грамм 200-300 на пол кило мяса! добавляешь быстро приправы карри немного для цвета! и снимаешь с огня! чтобы сметана не свернулась! очень вкусно! гарнир любой! можно картошечку вареную!))) ) удачи!
Остальные ответы
Лилия Булгакова Гуру (4509) 16 лет назад
для девушки фруктовый салат с йогуртом и орехами.
мираж Мыслитель (6396) 16 лет назад
чашку горячего шоколада!
Оля Дорн Мудрец (10434) 16 лет назад
Салат «Невеста»

1 Для приготовления салата нам потребуется:
картофель 2 шт, свекла 200 гр, морковь 2 шт, сыр 200 гр, репчатый лук 1 шт, 4 яйца, майонез.

2 Свеклу, яйца, картофель и морковь отварить до готовности. Выложить все слоями:
1 слой, картофель натереть на терке, немного сбрызнуть подсолнечным маслом, посолить и залить майонезом.
2 слой, свеклу натертую на терке, немного посолить.

3 3 слой, морковь натертую на терке, немного посолить и залить майонезом.
4 слой, сыр натереть на терке, отложить немного для украшения, а остальной выложить в салат.
5 слой, репчатый лук мелко порезать, обдать кипятком и положить в воду с уксусом, чтобы ушла горечь и лук стал мягче (на 100 мл воды 1-2 ч.л. 9% уксуса).

4 6 слой, яйца натертые на терке, немного посолить и облить майонезом.
Последним слоем выложить натертый сыр и обсыпать по желанию молотыми грецкими орехами.
Alexander Filinsky Профи (751) 16 лет назад
Шампанское Brut, $80 за бутылку. Икра черная на льду. У меня друзья в Баку мне обходимтся 300 за кило. возьми грам 300, думаю встанет 100-150. Но эффект стоит того. По сравнению с посидеть в ресторане также. Эффет просто потрясюющий. Икру подай на льду. Ну т свечи. 200-250 за вечер незабываемых впечатлений.
@лён@ Мастер (1730) 16 лет назад
Привет! Попробуйте приготовить ей - салат "Загадочный"
Берём 3 вида сыра (не кислых, н-р: Тильзитер, Моццарела,Гауда плотная)
3 вида груши (сочных и ароматных!!! если нет трёх видов, тогда один, но ароматный!!)
Пропорция сыров и груш 1:1
Сыр режем кубиками, груши очищаем от шкурки и сердцевины и тоже режем кубиками
Складываем в салатник и перед самой подачей заправляем:
1ст.лож.майонеза+1ст.лож.сметаны+1 ст.лож натур йогурта.+соль по вкусу, чуть-чуть...
Получается горка белого салата, теперь украшаете это веточками лимонной мяты (мелиссы, если её нет, тогда как подскажет воображение!)
А теперь скажите своей девушке, что в салате 10 составляющих, пусть гадает!! Это весело и оооочень вкусно!!! Легко, и в тоже время сытно! А то, что ни на что не похоже - гарантирую!!!
Те, кто любит сыр и груши, просто млеют от удовольствия!!!!
Попробуйте! не пожалеете!!
Источник: собственный опыт!