Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда, что размер члена зависит от роста парня?

Victoria Знаток (412), закрыт 16 лет назад
Ну чем меньше (рост) парень, тем его достоинство будет толще, да и сам парень более страстен.
Лучший ответ
Сергей Башмаков Мастер (1522) 16 лет назад
Да!!! Особенно после взрыва атомной, все только ходят привязывая к ноге)))
Остальные ответы
денис Мудрец (10484) 16 лет назад
ну енто вам виднеее
Leonardo Escon Гуру (3004) 16 лет назад
Блондинка )))) Глупоо!!! также как и сиськи у вас ? )))
Шаман Мудрец (12598) 16 лет назад
Никакой зависимости.
Serhio Мыслитель (8752) 16 лет назад
от размера его руки, можешь измеритьот среднего пальца, до вытянутого большого, то есть расставленной ладони)
ялилов Просветленный (35194) 16 лет назад
эт типа если мужик метр двадцать )))то у него как у осла )))конечно правда))
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 16 лет назад
а у меня два метра рост у меня он что худой как верёвка и длиный см 40.ну пипец вроде взрослая а такую х....спрашиваеш)))))))))
мария Блинова Мыслитель (9339) 16 лет назад
Фигня , а насчёт длинны и формы пальцев и члена , в 70 случаях из 100 совпадает
Lula Мастер (1968) 16 лет назад
ага.. а еще смотря кто какие сигареты курит, обычные или слим, тогда бы все сигары начали бы курить, так чтоб повыпендриваться...