Нужно ли помочь своему старшему сыну?

Ольга Гусакова Гуру (2898), закрыт 16 лет назад
Мой старший сын насмотрелся рекламы и пробует свои силы в фотоконкурсе компании Лейс. Очень он хочет получить этот приз, плеер. Естественно я куплю ему этот плеер, но ведь выиграть его совсем другое дело. С одной стороны это дурь та еще, а с другой это ребенок и он пробует свои силы, и даже если он проиграет, то это все равно результат. Я со своей стороны пытаюсь всячески ему помочь. Что вы об этом думаете? Посмотреть его фото вы можете здесь http://lays.ru/gallery/2108 наше фото№2108 он сам все придумал. я только сняла детей на телефон!)) ) Если вы считаете, что я права и надо ему помочь, то отдайте ваш голос ему, если нет. то буду признательна если вы напишите свои соображения. Огромное спасибо! Жду ваших ответов.
Лучший ответ
EmptyHead Мыслитель (5381) 16 лет назад
Эх, прощай моих три балла....
Вы спамеры херовы уже задолбали весь инет, чтоб у вас пальцы поотсыхали, суканахи вы плюшевые!!!!
Остальные ответы
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Чем можем - тем поможем - это совсем не трудно и даже приятно.
Замечательная вы мама!
ИолантаИскусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
А у маленького такая обалденная улыбала - как у моей в детстве!
Поздравляю - у вас замечательные дети
NNA Мастер (1524) 16 лет назад
поддерживаю все начинания детей.С удовольствием проголосовала - удачи !
Валентина Знаток (438) 16 лет назад
голос ваш. желаю вам удачи.
Лёка Знаток (440) 16 лет назад
2 голоса ваших!
Это хорошо, что ваш сын занимаеться делом :)