Часто встречаю такой вопрос : Мы с ним часто встречаемся ради секса - как его полюбить ?

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 16 лет назад
это в самом деле так актуально или просто мне везёт на такое ))) ?
Лучший ответ
Кирида Гуру (2578) 16 лет назад
Боюсь, что в наше время это очень актуально. Просто мужики вымирают как мамонты, я имею в виду настоящие мужики.
Остальные ответы
Мищерякова Профи (684) 16 лет назад
никак, и больше ничего, это невозможно
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
да просто народ " с жиру бесится"....так это все глупо и приметивно!
Chopper666 Мастер (1528) 16 лет назад
везет скорее всего)
Аватара тары Мыслитель (5628) 16 лет назад
У кого что болит... Или выделение из фона того, что актуально.
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
Раз встречаются - значит не безразличны, зачем любить, пусть получают удовольствие.
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 16 лет назад
Полюбить парня?
Или полюбить секс?
Не корректный вопрос!!!!
Владислав Профи (590) 16 лет назад
никак,через силу нельзя полюбить,проверено любым нормальным человеком,не думай об этом,если он ТВОЙ человек,значит полюбишь.А если нет-наслаждайся моментом просто.
codomiddle Мастер (1277) 16 лет назад
Хочется спросить:" А надо?"