как запланировать мальчика

Vena Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Хочу запланировать рождение мальчика - дата рождения мужа - 22.11.1977 дата рождения моя - 04.07.1978
Лучший ответ
Остальные ответы
Похотливая Сучка. Мыслитель (9425) 16 лет назад
смотря какие у тебя на него планы
Татьяна Мастер (1203) 16 лет назад
Я думаю, что навряд ли можно это точно просчитать, Недавно смотрела ряд передач рождения ребенка от начала зачатия, Так там по мнению ученых прозвучала такое, что пол ребенка зависит только от мужчины
Treacle Гуру (2957) 16 лет назад
Необходим коитус строго во время овуляции.
Андрей Волков Ученик (173) 16 лет назад
Где-то прочитал, что шанс зачать мальчика резко повышается если родители не курят