Подскажите, ребята!Где можно сайтик найти где можно скачать стишки своему любимому человеку?

жека Ученик (237), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elena Гуру (3000) 16 лет назад
самим надо придумать а не скачивать
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
Например, Хочешь я приду к тебе во сне нежно поцелую в тишине рядышком прилягу на кровать и всю ночь не дам тебе я спать))) В нете в яндесксе набрать стихи о любви или что то подобное, если не понравится подкоректировать их,удачи)