Могут ли начаться с нова отнашения, с человеком с которым рассталась 3,5 года назад

icolet Мастер (1874), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Меш Профи (638) 16 лет назад
Не знаю ,но я начал а закончилось также как 3 года назад ,но может моя судьба такая а у Вас будет лучше?
Остальные ответы
Ксения Гуру (3360) 16 лет назад
Смотря как закончились отношения...
Пользователь удален Мастер (1137) 16 лет назад
а почиму бы и нет, что в этом токого я думаю что это нормально, но попробывать можно что в этом токого
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
Могут, если вы любите друг друга.
Пользователь удален Мастер (1085) 16 лет назад
Новые отношения, со старыми ошибками...
Анастасия Иваница Профи (834) 16 лет назад
Конечно, тем более если вы любили друг друга, а как все знают полюбить можно только один раз!
Виктория Мастер (1191) 16 лет назад
Я думаю могут. Все зависит от причины расставания и чувств, которые остались или нет.
Елена Профи (918) 16 лет назад
Конечно могут.... вы изменились, набрались опредиленного опыта. главное не повторять прошлых ошибок)
Анна Мастер (1669) 16 лет назад
могут, чего в этой жизни только не бывает, правда нужно чтоб и ты и он этого сильно захотели, и поняли, что друг без друга вам не жить.
katrin Профи (984) 16 лет назад
Могут почему-бы и нет,но зачем ворошить прошлое,надо смотреть вперед.
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
может ему просто пососать ...а отношений не будет....сто пудов..)нельзя войти в реку дваджы..)
лучше не будь неудачницей..а найди нового мужчину..чем думать о прошлом..)и показывать какая ты чмо..тебя бросили..а ты за 3,5 года так никого и не нашла..