Сколько денег вам не жалко потратить на себя?

КАТЕНОК Мастер (1750), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
Для себя, любимой, не жалко ни каких денег, но вопрос в другом. Где их столько взять?
Остальные ответы
kostya _fly Профи (536) 16 лет назад
все надо тратить на себя и на свою семью эКОНОМИЯ не уместна!!!
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
для себя мне никаких денег не жалко....
hitroemyaso Мастер (1651) 16 лет назад
Ни сколько не жалко, особенно если не свои)))
Katric Гуру (3245) 16 лет назад
За день или за месяц?в день около 5000 р.!а за месяц!!!!:::)))
LEONA GREAT Мастер (1027) 16 лет назад
Все, что есть в наличии!!!!
Для себя родной ничего не жалко
Маленькая Ученик (247) 16 лет назад
Нисколько не жалко! В нашей жизни так мало хорошего последнее время происходит, что просто необходимо регулярно восполнять этот пробел с помощью денег!
Christy Профи (554) 16 лет назад
все - для себя лЮбИмОййййййййййййй
Анна Мастер (1669) 16 лет назад
А я всё трачу на себя. Лучшие инвестиции - это в себя саму, тогда и итоги отличными будут