Где находится аллея жвачки, и что она из себя представляет?

Ванюшка Ванечкин™ Просветленный (32084), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гений (51043) 16 лет назад

Аллея жвачки - коридор между двумя кирпичными стенами в американском городе Сан-Льюисе. Уже более 40 лет не только местные жители, но и туристы приходят сюда, чтобы оставить после себя след,
ОльгаГений (51043) 16 лет назад
еще фото http://afftar.ru/interesting/1478
Остальные ответы
Николай Просветленный (38589) 16 лет назад
А в калифорнийском городе Сан-Луис-Обиспо наоборот - появилась аллея Жвачки. Это узкий проход между высокими бетонными стенами, сплошь залепленными жвачкой всех цветов радуги. Аллея образовалась стихийно: просто студенты ближайшего колледжа лепили на стены зажеванные резинки. Сначала городские власти чистили стены, но студенты быстро возвращали их в прежнее состояние. Мэр решил, что не нужно портить это "сооружение". Ведь такого больше нет нигде в мире! Теперь в город потянулись туристы. И каждый норовит прилепить на стены свою жвачку.

Пользователь удален Гуру (3006) 16 лет назад
в городке Сан Луис Обиспо (штат Калифорния): в городе создана мемориальная «Аллея Жвачки». На стену старого кирпичного дома, стоящего на этой улице, налепляли жвачку несколько поколений прохожих. Теперь эта стена является одним из способов привлечения туристов.

Elena Prekrasnai Гуру (3606) 16 лет назад
спасибо за интересный вопрос, век живи век учись!!!!Ни когда не слышала о существовании такой аллеи!!!Благодаря Вам узнала,а благодаря Ольги еще и увидела!Спасибо!