Какая армия существует уже более 2000 лет?

Vidz Профи (776), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (265) 16 лет назад
Что то вы путаете с цифрами. Нет ни одного государства, которое столько существует, и, соотвественно, армии.
ТАСКЕР АРИЙСКИЙ
Ну вы даете! А преемственность греческой армии вы как рассматривали? С учетом Византии, которую завоевали турки? Какая греческая армия существовала в 18 веке, например?
Да и остальные примеры не выдерживают критики.
Инглия Профи (666) 16 лет назад
Армия мертвецов !!!;)))
Михаил Мудрец (17406) 16 лет назад
Ну если пользоваться правами приемственности
то это Египетская, Русская, Итальянская, Греческая, Китайская армии
Пользователь удален Гуру (3847) 16 лет назад
Такер, 2000 лет назад русскими и не пахло