Кто читает серию книг "Волкодав"?

Пользователь удален Знаток (386), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
Я её читал нодочитать не сумел
Остальные ответы
Алексей Иванов Гуру (4522) 17 лет назад
как-то раз попалась одна, ничего книжка, захватывает....
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
Два года назад прочитала все книги из этой серии (если имеются ввиду произведения Марии Сменовой)
Марина М Оракул (65061) 17 лет назад
Закончила читать первую книгу... понравилось..надо теперь найти остальные..
Miretel Invetari Профи (952) 17 лет назад
Читала все книги и не один раз! Семёнова - любимый писатель! Я прочитала почти все её произведения. Особенно ещё понравилась "Лебединая дорога" и "Валькирия"! Советую почитать. Не пожалеешь!
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Я читаю. Четвертую из серии. Первую проглотила меньше чем за сутки. Лучшее из славянского фэнтези!
Юлия Ученик (181) 17 лет назад
И я читаю! Прочитала Валькирию и 3 книжки Волкодава, на этом Семенова у меня закончилась :(
Толян Мастер (1036) 17 лет назад
первая книга просто супер - долго гадал - существует ли в их мире магия, или просто совпадения!
Надеялся, что в остальных книгах, будет та же загадочность и тонкость сюжета, ан нет - пишет интересно, но магию приплели зря - без неё мир бы казался намного сложнее. Надо было оставить лишь"смертельные сны" его в виде пса и жизнь невесты (там где его спасает костром мать Кендорат и души людей) и конечное перевоплощение - это в тему, и нельзя быть уверенным, что не померещилось. вход в паралельные миры тоже могли оставить, но магичность надо было убрать, что б читатель сам думал и взвешивал. Читал все книги.