Как относиться к сексу на первом же свидании?

Pauchi Мастер (1844), закрыт 16 лет назад
Может стоит задуматься?
Лучший ответ
Black XS Мастер (1332) 16 лет назад
О сексе не нужно думать..им нужно заниматься , тем более если предмет обожания не против..то вперед))
тем более в нынешнем мире... как говориться"раньше, при СССР, мальчик девочку в щечку поцеловал...-все,встречаються.. А сейчас е-ся,е-ся и фиг поймёшь что за отношения" )))
Остальные ответы
Елена Профи (918) 16 лет назад
А почему бы и нет....конечно девушку это не характеризует с лучшей стороны,но если очень хочется....
Катя Кузя Мастер (1398) 16 лет назад
на первом свидании секас????неееет....это уж слишком!
Олеся Большакова Мастер (2024) 16 лет назад
Нормально, главное, чтобы обоим было хорошо!
Стася Мастер (2284) 16 лет назад
Каждому свое... может и стоит, все зависит от того как кто к этому относится!
Виктория Мастер (1191) 16 лет назад
К нему не надо относиться, им надо заниматься. Если очень хочется все можно. Если конечно у человека не очень много рамок в голове.
Тень Агонии Профи (592) 16 лет назад
Что естественно, то непостыдно. Спрашивается, почему ьы и нет?
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
че думать...если хочеться - так вперед....
Марго Наваррская Мастер (1409) 16 лет назад
я вчера об этом спрашивала! А потом общалась с друзьями! И что оказалось! Девушки хотят, а парни могут и подождать! Девченки, может не будем торопиться, оправдаем их ожидания1