Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваша реакция на шлепок по попе от знакомого мужчины?

Руслан Профи (742), закрыт 16 лет назад
))))вопрос по идее к девушкам)))))
Лучший ответ
ВЕНЕРА АСХАТОВА Гуру (2546) 16 лет назад
вчера я получила шлепок по попе от своего родственника он приходится мужем моей тети (но не кровной) и подруги 2 в 1. я конечно отреагировала, побежала за ним в комнату, хотела ударить но он увернулся....гад....
Источник: вот пойми ж этих мужчин....есть жена, зачем ему я? он говорит (наверное в шутку) что он женится на мне и я буду его второй женой....
Остальные ответы
Тата Гуру (3761) 16 лет назад
от хорошо знакомого, ни какой...От просто знакомого ...шлепок в ответ!!))))
Прово Профи (695) 16 лет назад
шлепок шлепку рознь, да и знакомый знакомому... Есть друзья, которые это могут сделать, а есть, которым лучше держать руки в карманах
Карамелечка Гуру (3871) 16 лет назад
смех:) и в ответ тоже можно шлепнуть:)
Кити Гуру (2582) 16 лет назад
терпеть не могу этот жест ни от кого.
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 16 лет назад
смотря какие с ним отношения если дружеские то я не понимаю такого поведения
Зед Мастер (1305) 16 лет назад
бля братан в нашем институте одни мужики тёлок нету,поэтому получить шлепок-нормально,весь юмор через жопу проходит!
поэтому в штанах сковородку таскаю!
Лена Гуру (4274) 16 лет назад
Если слегонца то приму в шутку, если сильно то отвечу взаимностью!!! :)