Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, а не страшно первый раз в роть брать? Во-первых, такой здоровый, а во-вторых, непонятно, что с ним делать?

Boxer Ученик (70), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тата Гуру (3761) 16 лет назад
А те че страшно было????)))))))))))))))))))
О Брайен Мыслитель (9153) 16 лет назад
Не льсти себе про "здоровый"
Дарика Мастер (1893) 16 лет назад
Думаю, страшного ничего нет, а вобще приятно
нет Гуру (3697) 16 лет назад
А мне вот страшно было. Я боялась сделать парню больно. Но он не поверил мне тогда, что я это в первый раз делаю. Наверн понравилось!
Наташа Бедарева Мыслитель (5121) 16 лет назад
знаешь это скарее какой то психологический барьер... типа опуститься на колени.... и почему это непонятно что с ним делать.. очень даже понятно!! ! :))))
Анна Новокшанова Мастер (1421) 16 лет назад
это происходит интуитивно.Знаешь, будто ездишь на трех колесном велосипеде.Попробуй....тебе понравится
мария Блинова Мыслитель (9349) 16 лет назад
Главное запастись теорией )))