А вам не кажется что все мы тут братья и сЕстры...

Пользователь удален Мастер (1783), закрыт 16 лет назад
безвозмездно помагаем друг дружге..ведь так?
может организуем свое движение и в партию единомышлеников ?)))
Лучший ответ
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42251) 16 лет назад
Скорей мы в реале просто одиночки и неможим найти тех людей которые нас поймут и оценят, а мы и так единомышлиники!
Партию довай, кидай на агент авторизацию, главно сам потом не збеги, а то тут групы единомышлеников были и потерялись гдето, обидно до слез
Остальные ответы
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173621) 16 лет назад
Может и финансовую поддержку тут организуем?раз мы родственнички.