Мне часто снится авто и как будто я ей управляю. Что это может значить?

Анна Ученик (198), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
O O Гуру (4130) 16 лет назад
Бушь рулить в своей жизненной ситуации:) Если хорошо водила значит хорошо все пройдет:)
Пользователь удален Гуру (2696) 16 лет назад
Это благоприятный знак! Он означает прогресс, улучшение, если ты хоть чуть-чуть приложишь старания...
Пользователь удален Мастер (2170) 16 лет назад
мне вот летом снилось что я золотым лексусом управляю.
сейчас уже на права сдаю....может и лексус со временем подкатит.
Natalia Профи (942) 16 лет назад
мне тоже такой сон часто снился и через очень короткий промежуток времени я машину купила, хотя даже не планировала, просто случай подвернулся...чего и вам желаю
Пользователь удален Гуру (4616) 16 лет назад
Твои мечты Анечка!
а вобще означает трудные времена для тебя. (ну извини, в соннике так написано).