Куда изчезает место с жесткого диска?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Изчезает место с жесткого диска,за пол дня изчезло почти 10 гб,хотя ничего не загружется и не инсталируется в компьютер!Что происходит,подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309227) 16 лет назад
Сначала проверяешь диск на наличие логических ошибок через Scandisk (правой кнопкой по диску C: или какой-там у тебя, потом Свойства, обслуживание, проверить на ошибки).

Если там ошибок нету, то очистить корзину.

Если корзина пустая, то меряй по объёму нажду папку в проблемном диске. Какие большие по объёму, запоминай имя (или записывай), потом конкретно в каждой такой папке меряй подпапки.

Можно уменьшить объём для места для точек восстановления (Если у тебя WinXP), до минимума (200 мегабайт), по умолчанию стоит 12% от всего диска, если диск на 400 гигабайт, то место для восстановления занимает 48 гигабайт.

Есть и ещё варианты пропадания места.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (265) 16 лет назад
А функция восстановления системы работает?
отправитель неизвестен Гуру (4353) 16 лет назад
Похоже вы подхватили вирус! Срочно проверяйтесь антивирусником, не то все может закончится format с:
Alex Vlad Профи (650) 16 лет назад
Когда работаешь в Фотошопе, место улетает - на раз. Особенно когда он постоянно вылетает и его приходится перезапускать. Лечится удалением временных файлов Фотошопа. Кстати, можно зайти в свой профиль и почистить все содержимое папки Temp (скрытые файлы должны быть включены).