Зачем вопросы повторяются, не интересно так совсем

Марина Наймушина Мудрец (15462), закрыт 16 лет назад
..((
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2060) 16 лет назад
а знаешь что самое смешное? когда видишь в миллионный раз один и тот же вопрос, со злости уже лепишь минус, идо дастали! а человек начинает истерить "ааа!!! злые минусёры незаслуженно обидели!!!!ыыы!!!" ))))))))
а нафих спрашивается одно и тоже спрашивать ))) извини за тавтологию )))))
Остальные ответы
Елена Богатырева Мыслитель (5266) 16 лет назад
Потому что Человечество мучают ,как правило, одни и те же вопросы!
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
Но ответы-то каждый раз разные!
fatalex-редиска;-) Гений (79792) 16 лет назад
Некоторые повторяют собственные вопросы, надеясь получить более точный ответ.
Другие задают свой вопрос, даже недогадываясь, что такой вопрос уже задавали и на него уже известен ответ - просто не все знают, что здесь есть поиск по сайту.
Третьи задают повторяющиеся вопросы потому, что им лень воспользоваться поиском.
Ну, и наконец, четвертая "группа" авторов, задающих вопросы повторно: они сново задают вопросы, которые получили 10 баллов за интересность, в надежде на то, что и они таким образом смогут заработать баллов ( эти вопросы, да и ответы на них, обычно из энциклопедий ), ведь за каждый, поставленный плюс, ты получаешь один балл ( -5 баллов за заданный вопрос, +10 баллов за интересность вопроса и +3 балла, если сам выбираешь лучший ответ - итого, 8 баллов можно "заработать", задав вопрос из энциклопедии! )
Вот так-то!
"Учись, студент: кто не работает, тот - ест!!! "