требуется мудрый совет!!! подскажите!!!

stern Гуру (2754), закрыт 16 лет назад
я встречаюсь с девушкой! у нас все просто отлично!! ! до нее у меня были отношеня длительные с другой и у нас есть ребенок! но сейчас наши с ней отношения сводятся только к общению из-за ребенка! как вы считаете, имеют ли будущее мои отношеня с новой девушкой?
Лучший ответ
Ирина Бухарцева Профи (868) 16 лет назад
почему вы считаете,что будущего у вас с новой девушкой не будет? По вашим словам я поняла,что вы очень порядочный человек и понимаете.что теперь у вас есть обязательства перед матерью своего сына. Но если чесно себе признаться,готовы ли вы всю жизнь посвятить себя вашему ребенку,а как же вы сами.Если чувств не осталось,я не считаю правильным продолжать жить(встречаться)под одной крышей,не забывайте о себе.Естественно вы должны ее поддерживать материально,но жить....Первый брак у меня распался, муж нашел другую женщину,мы развелись,у меня осталась дочка 1 года.Я думала,что со мной будет пи....А теперь я замужем,у меня все хорошо,мою дочь любят,и я даже в какойто степени благодарна за это бывшему,если бы он не ушел к другой,даже оставив меня с маленьким ребенком,я бы сейчас не встретила самого дорого мне человека.А жить ради кого то,пускай доже ради своего ребенка....
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Ксю Мудрец (13329) 16 лет назад
странный вопрос от человека с женской фоткой на аватарке....
Аня Гуру (4742) 16 лет назад
Вам видней.Не думайте тем местом, попытайтесь взвесить все плюсы и минусы. Тогда и решите....
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
знаете, пока Вы окончательно не распрощаетесь с прошлым (в лице бывшей девушки) будушему не быть. Это правило не однократно подтвержденно жизнью... ваша новая девушка может начать ревновать...
Не знаю, насколько мой совет мудрый...
P.S. Вы понимаете , что Ваш вопрос вызовет ажиотаж у мужского населения?)))))))))))))
просто я Мыслитель (6876) 16 лет назад
ага, я тож в недоумении))) 2 девушки с ребенком - чудеса)))
Анна Гуру (4803) 16 лет назад
конечно имеют.
но это зависит от вас обоих - насколько девушка способна принять тебя с ребенком, ведь ей возможно тоже придется хоть и изредка, но с ним общаться.
и от твоего поведения тоже многое зависит
Наталья Мыслитель (8026) 16 лет назад
А вы сами-то кто? Парень или девушка?
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
А на аватаре - девушка... вы меня и всех остальных толко запутали... лесбиянки.... а откуда тогда ребенок? А - вы парень? Молодой и неопытный... и ребенок как игрушка.. поигрались в дочки матери и к другой - опять в дочки матери.... А потом - вокруг столько красивых одиноких девченок!!!! и всем можно тоже по ребеночку. ЭЭЭх - молодец!
Все имеет смысл - и то что твой - ТВОЙ ребенок будет с другим папой - а ты будешь никто!
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
Если ты мужчина то я отвечу!
Я как девочка падросток скажу: с новой у тебя может получится если ты с ней уедешь на другую улицу так скажем. Но твой ребёнок не должен знать об твоих отна шениях!
Папробуй сделать отнашения с ребёнком как можно лучше. Если он узнает о отнашениях это поможет! Я так думую!
Triniti Naprim Мыслитель (7142) 16 лет назад
Вас интересуют отношения в каком смысле??? Семья, или просто общение. если второе, - отношения такие могут быть не толоко с девушкой, но и с собакой, кошкой, куском дерьма и т.д. судя по вопросу, то Вы по-моему, до серьезных межличностных отношений еще не доросли, а точнее, - не созрели